中标候选人公示单
台州循环经济发展有限公司(招标人),台州市海虹路以东、蓬北大道南侧地块风情街项目光纤到户通信网络建设工程(招标项目),经评标委员会评审,结果公示如下:
|
中标候选人 |
|||
|
企业名称 |
浙江省通信产业服务有限公司 |
||
|
中标价(元) |
186500 |
工期要求 |
配合总包进度按期竣工并移交整个通信工程。 |
|
质量标准 |
合格(须通过当地通讯网络建设主管部门验收合格) |
项目负责人 |
王明军 浙 2332019202311135 |
|
无效标情形 |
|||
|
企业名称 |
无效标原因 |
||
|
中移建设有限公司 |
未提供通信工程施工总承包资质证书 |
||
公示时间:2025年8月27日~2025年9月1日
异议渠道和方式:建经投资咨询有限公司,受理电话:0576-88550017;
台州循环经济发展有限公司,受理电话:0576-88909153;
招标人(招标代理机构)(盖章):
2025年8月27日
