网站地图 交易指南 联系我们
台州市海虹路以东、蓬北大道南侧地块风情街项目配电房能耗监测系统信息接入
项目编号TZCG2025GC10351            标的名称台州市海虹路以东、蓬北大道南侧地块风情街项目配电房能耗监测系统信息接入            披露起始日期2025-08-28           披露截止日期2025-09-01           公示时间2025-08-28

中标候选人公示单

台州循环经济发展有限公司(招标人),台州市海虹路以东、蓬北大道南侧地块风情街项目配电房能耗监测系统信息接入(招标项目),经评标委员会评审,结果公示如下:

中标候选人

企业名称

浙江中智电子有限公司

中标价(元)

72588

工期

符合招标文件

质量标准

合格

无效标情形

企业名称

无效标原因

鑫路建设集团有限公司

未缴纳投标保证金

公示时间2025828202591

异议渠道和方式:建经投资咨询有限公司,受理电话:0576-88550017

台州循环经济发展有限公司,受理电话:0576-88909153

 招标人:台州循环经济发展有限公司             招标代理机构:建经投资咨询有限公司

2025828