网站地图 交易指南 联系我们
NKM033-0210-1地块(玉环市渔民转产转业示范基地)北侧边坡防护治理工程
项目编号TZCG2025GC10290            标的名称NKM033-0210-1地块(玉环市渔民转产转业示范基地)北侧边坡防护治理工程            披露起始日期2025-08-01           披露截止日期2025-08-04           公示时间2025-08-01

一、招标人名称:玉环市渔港开发有限公司

二、项目名称:NKM033-0210-1地块(玉环市渔民转产转业示范基地)北侧边坡防护治理工程

三、项目编号:TZCG2025GC10290

四、采购组织类型:自行采购委托代理

五、招标方式: 公开招标

六、招标公告发布日期:2025年07月23日

七、开标日期:2025年08月01日 09:30

八、开标结果:

序号

中标候选人名称

预中标价格

备注

1 四川国昱峰建设工程有限公司 1156288.00元 NKM033-0210-1地块(玉环市渔民转产转业示范基地)北侧边坡防护治理工程

九、公示截止日期:2025-08-04

十、其他事项:

1、无效标情况

被否决投标的原因及依据:

投标人名称

否决原因

否决依据

辽宁省第十地质大队有限责任公司

在资格标审查中发现,电子文件中未提供有效的法定代表人授权委托书

 按招标文件第四章评标办法3.1.1条款规定作无效标处理。

2、参加本项目招标活动的各投标人,对招标过程和以上结果有异议的,可以在公示期内以书面形式向招标人或项目招标代理机构提出质疑。

十一、联系方式

招标人:玉环市渔港开发有限公司

项目联系人:颜先生  联系电话:0576-89926911  

质疑联系人:黄女士  质疑联系电话:0576-89926956

地址:玉环市坎门街道西头1号

 

招标代理机构:台州邦元工程咨询有限公司

项目联系人:张仙花  联系电话:13967677682 

质疑联系人:牟女士 质疑联系电话:0576-87217575

地址:玉环市玉城街道广陵路142-50号301室