网站地图 交易指南 联系我们
台州市海虹路以东、蓬北大道南侧地块风情街项目5G信号覆盖
项目编号TZCG2025GC10265            标的名称台州市海虹路以东、蓬北大道南侧地块风情街项目5G信号覆盖            披露起始日期2025-07-30           披露截止日期2025-08-04           公示时间2025-07-30

中标候选人公示单

台州循环经济发展有限公司(招标人),台州市海虹路以东、蓬北大道南侧地块风情街项目5G信号覆盖(招标项目),经评标委员会评审,结果公示如下:

中标候选人

企业名称

浙江逸畅通信技术有限公司

中标价(元)

781573

工期要求

符合招标文件要求

质量标准

符合招标文件要求

无效标情形

企业名称

无效标原因

浙江联铁能源建设有限公司、中通服建设有限公司

投标ip地址一致。

江西省邮电建设工程有限公司

资格标中未提供《安全生产许可证》。

公示时间2025730202584

异议渠道和方式:建经投资咨询有限公司,受理电话:0576-88550017台州循环经济发展有限公司,受理电话:0576-88909153

 

 

2025730