中标候选人公示
本招标项目台州市海虹路以东、蓬北大道南侧地块风情街项目(EPC工程总承包)智能化设备无价材料采购项目,于 2025 年 7 月 21 日 9 时 00 分 00 秒开标,经评标委员会评审,结果公示如下:
中标候选人 |
|
单位名称 |
浙江省邮电工程建设有限公司 |
中标价(元) |
3708017 |
供货期限 |
接到供货通知单后20天内全部交付 |
质量等级 |
符合要求 |
无效标情形 |
|
企业名称 |
无效标原因 |
浙江东鼎电子股份有限公司 |
到投标截止时间为止,未提交投标保证金。根据招标文件第三章-(九)投标无效的情形-(1)未按照招标文件的规定提交投标保证金的,投标文件被视为无效。 |
公示时间:2025年7月21日至2025年7月24日
招标代理机构:建经投资咨询有限公司
联系人:金梦瑶 联系电话:0576-88550030
异议受理部门(招标人):台州循环经济发展有限公司、标力建设集团有限公司
联系人:张女士 联系电话:0576-88909153